Ir Hariyadi Soekamdani, MM

Komisaris Utama

Lahir di Jakarta pada tanggal 4 Februari 1965. Meraih gelar Insinyur di Universitas

Sebelas Maret pada tahun 1989, kemudian pada tahun 1992 memperoleh gelar

Magister Manajemen dari Universitas Indonesia.

Menduduki jabatan Penting pada usaha Sahid Group, di antaranya PT Hotel Sahid

Jaya International sebagai Utama Direktur, Tbk, PT Sahid Detolin Textil sebagai

Direktur Utama, PT Sahid Gema Wisata sebagai Direktur Utama, PT Sahid

International Hotel Management & Consultant sebagai Direktur Utama, PT Indotex

Lassale Collage International sebagai Direktur Utama, PT Indonesia Paradise island

Sebagai Direktur dan Komisaris pada PT Jamsostek.

Bapak Hariyadi merupakan pendiri BPR Hipmi Jaya dan juga sebagai pemegang

Saham mayoritas BPR Hipmi Jaya, yakni sebesar 98,24%.

Ibrahim Sarasin Soegomo

Komisaris

Lahir di Jakarta pada tanggal 25 Nopember 1986. Menyelesaikan pendidikannya

Pada tahun 2005 di Valley Forge Military Collage Wayne, PA dan pada tahun

2007 meraih gelar Bachelors of Science in Business Administration dari

American University Washington DC.

Memeiliki beberapa pengalaman kerja yakni, Juli 2017 sampai saat ini di

PT Property Anda Sejahtera sebagai Chief Communication Officer, Juni 2017

sampai saat ini sebagai Direktur di PT Tirta Sejahtera Pertiwi, September 2014-

Oktober 2016 sebagai Direktur di PT Vinnco Indo Raya, September 2008 –

September 2014 sebagai Financial Controller di PT Logistik Indoraya dan

Oktober 2007 – September 2008 bekerja di PT Kresna Graha Securindo, Tbk

Dengan posisi terakhir sebagai Equity Analyst in Research.

Devita Lambri

Direktur Utama

Lahir di Balik Papan pada tanggal 10 Februari 1964. Menyelesaikan pendidikannya pada

Akademi Akutansi Universitas Jayabaya pada tahun 1986, kemudian pada tahun 2010

Menyelesikan pendidikan S1 pada Universitas STIA Shalahuddin Al Ayuyubi dengan jurusan

Pendidikan Agama Islam.

Kariernya dimulai di Bank Duta sejak tahun 1988 sampai dengan 1990. Kemudian bergabung

Dengan Bank Bumiputera, Tbk (sekarang MNC Bank) sejak tahun 1990 sampai dengan

Tahun 2011. Berbagai jabatan telah di jalani, diantaranya sebgai Marketing Corporate,

Branch Manager dan terakhir sebagai Auto Motor Cycle Loan Group Head.

Bergabung di BPR Hipmi Jaya sejak tahun 2013, dengan jabatan awal sebagai General

Manager. Kemudian pada tahun 2014 menjabat sebagai Direktur, dan baru pada tahun 2016

Menjabat sebagai Direktur Utama

Hadrial Nova Halim

Direktur 

Lahir di Jakarta pada tanggal 1 Nopember 1967. Menyelesaikan pendidikannya pada

Universitas Pembagunan Nasional “VETERAN” Jakarta pada tahun 1991 Jurusan Perbankan.

Menjabat sebagai Direktur BPR Hipmi Jaya sejak bulan Oktober 2016.

Sebelumnya yang bersangkutan bekerja pada Bank Bumiputera, Tbk (Sekarang MNC Bank)

Sejak April 1992 sampai dengan Juli 2007 dengan Jabatan Terakhir sebagai Operation

Division Head. Kemudian sejak Agustus 2007 sampai dengan Desember 2014 bekerja

Pada PT Mega Finadana Finance dengan jabatan terakhir sebagai Head of Consumer

Financing